0.8 * (100-0.04x) = 8.64

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:49
    0
    Ответ будет 2230 решила в черновике с уравнением
  2. 14 ноября, 10:31
    0
    0,8 * (100-0,04x) = 8.64

    100-0.04x=10.8

    -0.04x=10.8-100

    -0.04x=-89.2

    x=2230