Найдите значение выражения

2-1 4/5 * (1 1/4-1/12) : 6

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:40
    -2
    Ответ 33/20
  2. 6 мая, 12:35
    -1
    2-9/5 * (5/4-1/12) : 6=2-9/5 * (15-1) / 12:6=2-9/5*7/36=2-7/20=33/20