пример 890+67+34+45+6+231-90+41

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:54
    0
    890+67+34+45+6+231-90+41

    890+67=957

    957+34=991

    991+45=1036

    1036+6=1042

    1042+231=1273

    1273-90=1183

    1183+41=1224

    Ответ: 1224
  2. 8 декабря, 09:14
    0
    1224 ...