6.6 - (4.2+X) = 2.2

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:21
    0
    6,6 - (4,2+х) = 2,2 6,6-4,2-х=2,2 - х=2,2-6,6+4,2 - х=-0,2 х=0,2