Определите длину вектора AB, если известны координаты точек A (-6; 7) B (2; 13)

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:58
    0
    |AB| = √ ((x₂ - x₁) ² + (y₂ - y₁) ²) = √ ((2 + 6) ² + (13 - 7) ²) = √ (8² + 6²) = √100 = 10