Помогите! (1/5*3/4) * 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:56
    0
    (1/5 * 3/4) * 2/3 = 3/20 * 2/3 = 1/10
  2. 9 апреля, 20:08
    0
    (1/5*3/4) * 2/3=3/20*2/3=1/10 или 0,1