228 / = 32 ост 4 255 / = 28 ост 3 сделайте проверку

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 00:31
    0
    228 : 32 = 7 (ост 4)

    32 * 7 + 4 = 224 + 4 = 228

    255 : 28 = 9 (ост 3)

    28 * 9 + 3 = 252 + 3 = 255
  2. 29 июля, 00:34
    0
    Удачи) ...