Запишите в виде обычной дроби 2, (5) ; 8, (16) ; 4, (2) ; 7, (13)

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:26
    0
    2, (5) = 2 5/10=2 1/2

    8 (16) = 8 16/100=8 4/25

    4 (2) = 4 2/10=4 1/5

    7 (13) = 7 13/100