Сколько будет 122:2•2+100

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:56
    0
    122:2*2+100=222

    122:2=61

    61*2=122

    122+100=222
  2. 27 ноября, 00:28
    0
    122:2*2+100=222

    1) 122:2=61

    2) 61*2=122

    3) 122+100=222