236407 = разьбить по дробям

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:41
    0
    Есть много вариантов. Я приведу 3 примера.

    1) 236407 = 236000/1 + 814/2

    2) 236407 = 400000/2 + 36407/1

    3) 236407 = 230000/1 + 6407/1

    / - это дробь.