Напишите разность: а) 13+65 и 11+54 б) 181+b и 195-x

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:56
    0
    а) (13+65) - (11+54) = 78-65=13

    б) (181+b) - (195-x) = 181+b-195+x=-14+b+x