Мастер отремонтировал 13 замков 6 зонтов На сколько больше замков Чем зонтов отремонтировал мастер

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:57
    0
    13-6=7

    ответ: на 7 замков больше
  2. 30 июня, 15:01
    0
    1) 13-6=7 (з.)

    Ответ: на 7 замков больше.