17 ч 16 мин - 16 ч 48 мин=?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:17
    0
    17 ч 16 м = 1036 мин.

    16 ч 48 м = 1008 мин.

    1036-1008 = 28 минут

    Ответ: 28 минут
  2. 19 декабря, 23:08
    0
    17*60 + 16 = 1036 минут

    16*60+48=1008 минут

    1036-1008=28 минут

    ответ 28 минут