представьте в виде десятичной дроби:

три четырнадцатых; семь четвёртых; восемдисятри двадцатьпятых; 5 целых одна вторая; семдисят целых три семдисятпятых; четыри целых двадцатьодна восемдисятчетвёртая

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:41
    0
    3/14=0,2

    7/4=1,75

    83/25=3,32

    5 1/2=5,5

    70 3/75=70,04

    4 21/84=4,25