Упростить выражение 0,1 (10-5 х) + 0,5 (х-3) - 4 (0,5+х)

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:29
    0
    1 - 0.5 х + 0.5 х - 1.5 - 2 - 4 х = - 4x - 2.5
  2. 8 сентября, 20:02
    0
    =1-0,5 х+0,5 х-1,5-2-4 х=-2,5-4 х