Помогите с примером: 2,9y-4 (1,2-y) = 5,4 (y+2)

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:53
    0
    У-2/9 у=4 2/3

    1 у-2/9 у=7/9 у

    7/9 у=14/3

    у=6