2 (6x+4) = 10x-2

Решите уравнение.

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 14:24
    0
    12 х+8=10 х-2

    12 х-10 х = - 2-8

    2 х = - 10

    х = - 5
  2. 19 апреля, 15:04
    0
    12x+8 = 10x-2

    12x-10x=-2-8

    2x = - 10

    x = - 5