32:b=64:8

y:4=49:7

380-b=330-175

m+32=185-143

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 11:23
    +1
    32:b = 64:8

    64:8 = 8

    32:8 = 4

    b = 4

    y:4=49:7

    49:7 = 7

    7*4=28

    y = 28

    380-b=330-175

    330-175=155

    380-155=225

    b = 225

    m+32=183-143

    183-143=40

    40-32=8

    m = 8
  2. 26 февраля, 13:10
    -1
    Вот:

    32:6=64:8

    32:6=8

    6=32:8

    6=4

    У: 4=49:7

    У: 4=7

    У=7*4

    У=28

    380-b=330-175

    380-b=155

    b=380*155

    b=225

    m+32=185-143

    m+32=42

    m=42-32

    m=10