Сравните: 25^3 и 125^2. Знак ^ я обозначил: в степени

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:33
    0
    25³=15625

    125²15625⇒

    25³=125²
  2. 27 августа, 18:51
    0
    25^3 = 125^2

    25^3=25*25*25=15625

    125^2=125*125=15625