Найти значение выражения (0,25+2) 2 - 0,25 (0,25-4)

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:44
    0
    (0,25+2) 2-0,25 (0,25-4) = (0,45*2) - (-0,15*0,25) = 0,9+0,0375=0,9375