Как решить уравнение двумя способами (370-x) * 13=6760

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:17
    0
    370-x=6760:13

    370-x=520

    x=520-370=150
  2. 18 августа, 06:07
    0
    Это уравнение невозможно решить

    370-х=6760:13

    370-х=520

    х=370-520=не возможно