Найди значение выражения 10,3 у + 12,5 у + 2, если у это 10

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:38
    0
    1) 10,3 у+12,5 у=22,8 у

    2) 22,8*10=228

    3) 228+2=230