Помогите лишить 25-3b=9-5b

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:14
    0
    25-3b=9-5b

    2b = - 16

    b = - 16/2

    b = - 8
  2. 16 июня, 08:01
    0
    25-3b=9-5b

    -3b+5b=-25+9

    2b=-16

    b=-8