Стороны прямоугольника равны 3 и 4. Найдите площадь треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:37
    0
    Я не помню как точно решать, но надо 3 и 4 умножить на 2, а потом результаты сложить

    (3*2) + (4*2) = 14
  2. 23 декабря, 16:57
    0
    Формула для нахождения площади прямоугольника:

    S=a*b

    Значит:

    S=3*4=12

    Ответ: 12 м²