Реши уравнение: 9⋅ (7+x) - 4x=6x-67

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:31
    0
    63+9 х-4 х=6 х-67

    63+67=6 х-9 х+4 х

    х=130

    Ответ: 130
  2. 3 мая, 21:33
    +1
    63+9x-4x=6x-67, 9x-4x-6x=-67-63,

    ответ - 130