Как решить этот пример - 40 * (-7x+5) = - 1600

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:29
    0
    -40 * (-7x+5) = - 1600

    280x-200=-1600

    280x=-1600+200

    280x=-1400

    x=-5