В пенале лежит 7 фломастероы, три карандаша и пара ручек, две линейки, ластик, скрепка, штрих и транспортировки. Андрей достает все предметы по одному. Сколькими различными способами он может это сделать

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:59
    0
    Для того, чтобы узнать ответ нужно лишь перемножить все числа:

    7*3*2*2*1*1*1*1=7*3*4=84

    Ответ: 84 способа