Произведение двух чисел равно 7,24 один из множетелей умножили на 0,4, а другой на 0,25. Найдите новое произведение

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:55
    0
    А * В = 7,24

    0,4 * А * 0,25 * В = 0,1 * А * В = 0,1 * 7,24 = 0,724