Помогите решить:

(2 - 3i) 2 + (1 + i√2) (1 - i√2)

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:08
    0
    4-6i+1-2i^2=-2i^2-6i+5
  2. 4 января, 12:25
    0
    (2-3i) 2 + 1 + 2 = 7-6i

    (1+2√i) (1-i√2) = 1 - 2 (i^2) = 1+2