Скорость полета голубя 17 мс скорость полета вороны 90% скорости полета голубя. Найдите скорость полета вороны

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:23
    0
    1. (17 · 90) : 100=1530:100=15,3 м. с
  2. 17 декабря, 20:13
    0
    1) 17 · 90 : 100 = 15,3 (м/с)

    Ответ: скорость полёта вороны 15,3 м/с