Частное чисел 96 и 8 увеличить в 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:57
    0
    96:8=12*3 = 36 вот не благодари
  2. 3 февраля, 20:02
    0
    (96:8) * 3=12*3=36 ...