На велотреке катались 8 девочек, а мальчиков-2 раза больше. Сколько всего детей катались на велотреке?

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:28
    0
    8+8•2=24

    ответ: 24 всего детей катались
  2. 5 мая, 03:03
    0
    1. 8*2=16

    2. 16+8=24

    ответ: 24 ребёнка