На велотреку катались 8 девочек а мальчиков в 2 раза больше. Сколько всего детей катались на велотреке.

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 06:45
    0
    8*2=16 сколько было мальчиков

    16+8=24 всего детей
  2. 1 января, 08:53
    0
    8*2=16

    16+8=24

    24 ребенка катались