Длина стороны стола 1 м7 см, щирина - 8 дм. Чему равна площадь стола?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:20
    0
    Длина 1 м 7 см=107 см

    Ширина 8 дм = 80 см

    S=a*b

    S=107*80=8560 cм = 85.6 метров = 856 дм
  2. 21 мая, 03:26
    0
    1*7=7

    7*8=56

    ответ: S = 56 кв. дм.