Помогите решить: 250000:5*3+789065-9065=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:06
    0
    Решение:

    Будем стараться выполнить действия наиболее удобным способом.

    250 000 : 5 · 3 + 789 065 - 9 065 = 50 000 ·3 + (789 065 - 9 065) = 150 000 + 780 000 = 930 000

    Ответ: 930 000.
  2. 14 января, 15:14
    0
    150000+780000=930000