На стоянке было несколько машин, из них 4/7 иномарки, 18 машин отечественные. Сколько всего машин на стоянке

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:03
    0
    1-4/7=7/7-4/7=3/7 отечественные

    18*4/7:3/7=24 иномарки

    18+24=42 всего