40% от числа: 40,50,90,100,200,400

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:14
    0
    40-100%

    x-40%

    x=40*40/100=16

    50-100%

    x-40%

    x=40*50/100=20

    90-100%

    x-40%

    x=40*90/100=36

    100-100%

    x-40%

    x=40*100/100=40

    200-100%

    x-40%

    x=40*200/100=80

    400-100%

    x-40/0%

    x=400*40/100=160
  2. 19 марта, 17:06
    0
    1) 16

    2) 20

    3) 36

    4) 40

    5) 80

    6) 160