Упростить выражение 16 - (3+у)

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:44
    0
    16 - (3+y) = 16-3-y=13-y
  2. 10 июня, 21:09
    0
    16 - (3+y)

    y=3-16

    y=13

    Ответ: 13