56:8+P=6*5

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:44
    0
    56:8+Р=6*5

    7+Р=30

    Р=30-7

    Р=23
  2. 26 января, 06:59
    0
    56:8+Р = 6*5

    7+Р = 30

    Р = 30-7

    Р = 23