Длина 19 см Найди ширину и периметр площадь 95 см в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:11
    0
    S = a*b

    b = S : a

    b = 95 см² : 19 см = 5 см

    P = 2 (a + b)

    P = 2 (19+5) = 48 см