4•x+20=100 решить надо

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:30
    0
    4 х + 20 = 100

    4 х = 100 - 20

    4 х = 80

    х = 80 : 4

    х = 20
  2. 11 декабря, 10:12
    0
    4 х=100-20 (умножение между 4 х не пишется)

    4 х=80

    х=80:4

    х=20

    Ответ: х=20