Длина 6 мм Найди ширину и периметр площадь 72 мм в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:17
    0
    72:6=12 (мм) - длина

    12+12+6+6=36 (мм)

    Ответ: Р=36 мм