124,2: (98-8 х+76,52)) = 23

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:40
    0
    124,2: (98-8x+76,53)) = 23

    124,2:23 = (98 - (8 х+76,52))

    124,2:23=5,4

    8 х+76,52=92,6

    92,6-76,52=8 х

    16,08=8 х

    х=2,01

    вроде так))