Как это решить: 3x+16=9-10x

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:09
    -1
    3x+10x=9-16

    13x=-7

    x = - 7/13
  2. 14 января, 23:16
    0
    3 х+10 х=9-16

    13 х=-7

    Х=-7/13