Найдите значение выражения (42 x 25-36) : 39 + (800:40-18) x 12

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:15
    0
    (42 x 25-36) : 39 + (800:40-18) x 12 = 1014:39 + 2 = 26 + 2 = 28