Первое число равно 1,8, что составляет 60% второго числа. Найдите произведение двух чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:08
    0
    1,8*100:60=1,08 - второе число

    1,8*1,08=1,944
  2. 16 августа, 00:16
    0
    1,8*60/100=3

    3*1,8=5,4