Найдите частное при делении суммы чисел 320 и240 на их разность

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:29
    0
    320+240=560

    320-240=80

    560:80=7

    проверка

    560-240=320

    240+80=320

    7*80=560