Упростить выражение.

M+4-m-12,6+n+8,6

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:13
    0
    m+4-m-12=4-12=-8

    6+n+8.6=14.6+n

    M+4-m-12=M-m-8