320+y=80•7 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:28
    0
    320+у=80•7

    320+у=560

    у=560-320

    у=240

    проверка:

    320+240=80•7

    560=560
  2. 16 марта, 21:50
    0
    320+у=80*7

    320+у=560

    у=560-320

    у=240.

    Ответ: 240