30+7⋅5-18

Результат первого действия равен-

Результат второго действия равен-

Результат третьего действия -

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:12
    0
    30+7*5-18=47

    Результат первого действия равен - 7*5=35

    Результат второго действия равен - 30+35=65

    Результат третьего действия - 65-18=47
  2. 4 сентября, 21:49
    0
    1 действие 7*5=35

    2 действие 30+35=65

    3 действие 65-18=47